суботу, 17 жовтня 2015 р.

Сталь - Днепр 0:6 Уничтожение Стали

В днепропетровском дерби команда Мирона Маркевича просто уничтожила своего соперника забив 6 мячей на которые соперник ничем не смог ответить. Маркевич выпустил основной состав, кроме Томечака, который вышел вместо Федецкого и Безуса, который заменил Федорчука. Чигринский также сменил Дугласа.
Не успели команды хорошо войти в игру, как Днепр вышел вперед: Ротань со штрафного пробил в ближний угол и Бандура не выручил. Через 10 минут счет стал 2:0: Чигринский забросил мяч на ход Матеусу и тот, обыграв голкипера, отправил мяч в ворота. Первый момент Сталь создала на 27 минуте и даже забила гол, но арбитр гол отменил из-за игры рукой. А на 33-й минуте все в матче стало ясно: Бандура ошибся и позволил Селезневу себя обокрасть, и он забил 3 гол. Хороший момент перед перерывом имел Кулач, но Бойко спас. А Днепр мог забить 4 гол еще до перерыва, но Селезнев пробил в перекладину.
Только начался 2 тайм как Селезнев после прострела от Матеуса сделал счет 0:4. Но на этом Селезнев не остановился и сначала с паса Безуса сделал счет 0:5, а затем еще реализовал пенальти 0:6. В сумме Днепр громит своего соперника, а Селезнев оформляет покер.

«Сталь» Д – «Днепр» – 0:6 (0:3)

«Сталь»: Александр Бандура (Юрий Панькив, '46), Антон Кравченко, Сергей Воронин, Сергей Пшеничных, Владимир Адамюк, Максим Каленчук, Роман Карасюк, Руслан Бабенко (Антон Котляр, '57), Владислав Кулач, Денис Васин, Александр Козак (Роман Дебелко, '35)
«Днепр»: Денис Бойко, Дмитрий Чигринский, Папа Гуйе, Бруну Гама, Руслан Ротань (Валерий Федорчук, '49), Иван Томечак, Андерсон Пико (Леонардо Де Матос, '69), Роман Безус, Эдмар (Джон Руис, '74), Евгений Селезнев, Матеус

Арбитр: Константин Труханов (Харьков)