Реклама

суботу, 14 листопада 2015 р.

Украина - Словения: Анонс матча





Сегодня на арене Львов состоится очень важный для нашей сборной матч против сборной Словении. Если мы хотим следующим летом ехать во Францию ​​на Евро - в этом матче нужно побеждать и желательно не пропустить на своем поле. Нам нужно забыть о 5 предыдущих неудачах на стадии плей-офф и поражении от той же Словении в 1999 году., За которую мы сегодня должны взять реванш.
Словения заняла третье место в группе с Англией и Швейцарией, и давала бой каждой из этих сборных. Основные игроки этой сборной играют в топ чемпионатах. В задней линии лидером команды является голкипер "Интера" Самир Ханданович. Безусловно это очень сильный голкипер и мастер отражения пенальти. В передней линии игру словенцев ведут трио Кампль (Байер), Иличич (Фиорентина) и Бирса (Кьево). Каждый из них обладает прекрасной техникой и ударом. На острие действует Миливое Новакович, выступающий в чемпионате Японии, несмотря на солидный возраст он является лучшим бомбардиром сборной.
В нашей сборной перед этим матчем проблемы со средней линией - травму получил Ротань, а из-за перебора карточек не сыграет Степаненко. Их наверное заменит Динамовское трио - Гармаш, Сидорчук и Рыбалка. Особые надежды здесь возлагаются на Гармаша, который находится в хорошей форме. В защите из-за перебора карточек не сыграет Кучер, поэтому в центре обороны сыграют Ракицкий и Хачериди. Последний достаточно успешно закрыл Диего Косту в матче с Челси, тоже сегодня нужно сделать с Новаковичем. Некоторые вопросы вызывает позиция левого защитника, где наверняка выйдет ветеран Шевчук, который не попадает в состав Шахтера в последних матчах. Сможет ли он успевать за быстрыми Бирсой и Иличичем - сегодня увидим.
В передней линии все наши надежды на наших лидеров - Ярмоленко и Коноплянку. Они сейчас находятся в прекрасной форме. Особенно это касается Коноплянки, который стал лучшим игроком в матче с Реалом и отдал две голевые передачи, если он продемонстрирует такую ​​же игру и в этом матче - победа у нас в кармане. На острие же атак скорее всего выйдет Селезнев достаточно много забивающий за Днепр в этом сезоне, кроме того он хорошо сыгран с Коноплянкой.
Так что ждем в прекрасную игру и победу нашей сборной. Украина вперед!

Немає коментарів:

Дописати коментар